
আলোকিত কন্ঠ ডেস্কঃ বিশ্বব্যাংকের দক্ষিণ এশিয়া অঞ্চলের ভাইস প্রেসিডেন্ট মার্টিন রাইজার বাংলাদেশে এসেছেন। চার দিনের সফরে শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) ঢাকায় এসে পৌঁছান তিনি।
এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, সফরে রাইজার অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস, অর্থ উপদেষ্টা সালেহউদ্দিন আহমেদ, জ্বালানি উপদেষ্টা এম ফাওজুল কবির খান, বাংলাদেশ ব্যাংকের গভর্নর আহসান এইচ মনসুর, ঊর্ধ্বতন সরকারি কর্মকর্তাসহ সুশীল সমাজ ও বেসরকারি খাতের প্রতিনিধিদের সঙ্গে বৈঠক করবেন।
সফরে তার সঙ্গে আরও রয়েছেন বিশ্বব্যাংকের সমৃদ্ধিবিষয়ক ভাইস প্রেসিডেন্ট পাবলো সাভেদ্রা।
স্বাধীনতার পর থেকে বিশ্বব্যাংক বাংলাদেশের উন্নয়নের অংশীদার। এ পর্যন্ত বিশ্বব্যাংক বাংলাদেশকে চার হাজার ৪০০ কোটি মার্কিন ডলার দেওয়ার প্রতিশ্রুতি দিয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho