শেরপুর প্রতিনিধিঃ ময়মনসিংহ বন বিভাগের বালিজুরি রেঞ্জের আওতাধীন সীমান্ত জনপদের সাতানি পাড়া থেকে ১০ টুকরা আকাশমনি গাছের গোল উদ্ধার করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার ( ১৩ মার্চ) গভীর রাতে আনুমানিক ৩ টার দিকে বালিজুরি রেন্জ কর্মকর্তা মো: সুমন মিয়ার নেতৃত্বে বন বিভাগের একটি অভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বকশীগঞ্জ উপজেলার সীমান্তবর্তী ধানুয়া কামালপুর ইউনিয়নের পাহাড় বেষ্টিত সাতানী পাড়া গ্রামের কুরবান আলীর বসত বাড়ির গোয়াল ঘর থেকে ১০ টুকরা আকাশমনি গাছের গোল উদ্ধার করে।
ময়মনসিংহ বন বিভাগের বালিজুরী রেন্জ কর্মকর্তা মো: সুমন মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত শুক্রবার দুপুরে বলেন, রাত তিনটার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমরা অভিযান চালিয়ে সীমান্তবর্তী সাতানি পাড়া গ্রামের কুরবান আলীর বসতবাড়ির গোয়াল ঘর থেকে আকাশমনি গাছের ১০ টুকরা কাঠ উদ্ধার করি।
উদ্ধারকৃত কাঠ গুলো জব্দ করে বন বিভাগের হেফাজতে রাখা হয়েছে। বনের গাছ চুরি প্রতিরোধে বন বিভাগের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho