
বেনাপোল (যশোর) প্রতিনিধিঃ যশোরের শার্শায় মোটরসাইকেল গতিরোধ করে কুপিয়ে সাড়ে ৮ লক্ষ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় গুরুতর জখমের শিকার রোকনুজ্জামান (৪৫) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু বরণ করেছেন।
শুক্রবার (২১ শে ফেব্রুয়ারি) দিবাগত-রাত ১২ টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।
নিহত রোকনুজ্জামানের শ্যালক রুহুল আমিন জানান, ঘটনার দিন আহত রোকনকে উদ্ধার করে প্রথমে শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন স্থানীয়রা।পরে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে যশোর সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে দুইদিন চিকিৎসধীন ছিলেন। হঠ্যাৎ শুক্রবার সন্ধায় তার শারীরিক অস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য প্রথমে ঢাকা স্কয়ার হাসপাতালে নেওয়া হয়। তবে সেখানে ভর্তি না নিলে ঢাকা মেডিকেল কলেজে নেওয়ার পথে আনুমানিক রাত ১২ টার পরপরই তার মৃত্যু হয়।
এদিকে শনিবার সকালে রোকনুজ্জামানের মরদেহ তার গ্রামের বাড়ি শার্শা উপজেলার বাগআঁচড়া গ্রামে পৌঁছালে স্বজনদের আহাজারিতে এলাকার আকাশ বাতাস ভারী হয়ে উঠে। পরে শার্শা থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য যশোর সদর হাসপাতালে মর্গে প্রেরণ করেন।
উল্লেখ:- গত ১৯ ফেব্রুয়ারি বিকেলে বাগআঁচড়া গ্রামের বাসিন্দা রোকনুজ্জামান তার শ্যালক রুহুল আমিনের ফিড ব্যবসার বকেয়া টাকা আদায় করে মোটরসাইকেল যোগে নাভারণ বাজার থেকে বাগআঁচড়ায় যাচ্ছিল। পতিমধ্যে ছিনতাইকারীরা তাকে গতিরোধ করে কুপিয়ে গুরুতর যখন করে সাড়ে ৮ লাখ টাকা ছিনিয়ে নেয়। ঘটনার পর শার্শা থানার পুলিশ অভিযান চালিয়ে হৃদয় ও ফয়সাল নামে দুইজনকে আটক করেন। পরে আরও দুই আসামী তরিকুল ও রাব্বিকে আটক করা হয়। অভিযানে ছিনতাই হওয়া ৮ লাখ ৩ হাজার টাকাও উদ্ধার হয়। এবং মোট চারজন আসামীকে আদালতে সোপর্দ করা হয়।
Reporter Name 









