
বিনোদন ডেস্কঃ দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী জয়া আহসান। দীর্ঘদিন সিঙ্গেল জীবন কাটাচ্ছেন গুনি এই অভিনয় শিল্পী এমনটাই ধারনা ভক্ত অনুরাগীদের। কিন্তু সেই ধারণা পাল্টে গেল কলকাতায় তার দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে।
প্রেম-বিয়ে নিয়ে বহুবার প্রশ্নের মুখের পড়লেও সম্প্রতি কলকাতা ভিত্তিক ইউটিউব চ্যানেলে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে অবশেষে জানালেন নিজের প্রেমজীবনের কথা। বলে রাখা ভালো, এর আগে কখনো তিনি এভাবে প্রেম নিয়ে এত খোলামেলা বক্তব্য দেননি।
এতদিন যাবত জয়া আহসান বলে এসেছেন, তার প্রেম নাকি অভিনয় ঘিরেই! কিন্তু তার জীবনে শুধু অভিনয়টাই প্রেম নয়, আদতে বিশেষ একজন মানুষ আছেন তার জীবনে।
সেই সাক্ষাৎকারে সেই বিশেষ মানুষটিকে নিয়ে জয়া বলেন, ‘হ্যাঁ, মানুষ তো একা থাকতে পারে না; অবশ্যই আছে।’
সেই মানুষটির সঙ্গে অনেকদিন ধরে আছেন বলেও জানান জয়া আহসান। বলেন, ‘আমরা অনেক দিন ধরেই একসঙ্গে আছি, বহু বছর। যেকোনো সম্পর্কের আগে বন্ধুত্বটা জরুরি, যেন বন্ধু হয়েই থাকতে পারি; এটাই বড় বিষয়। সে আমার অনেক অত্যাচার সহ্য করে।’
নাম প্রকাশ না করলেও জয়া এও জানান, সেই বিশেষ মানুষটি মিডিয়ার কেউ নন; সিনেমার কারও সঙ্গে সম্পর্কেও জড়াতে চাননি; আর সেই সিদ্ধান্তেই অটল থাকলেন অভিনেত্রী।
জয়া আরও বলেন, ‘আমি একজন অভিনয়শিল্পী। এই যে আমি কত ঘুরে বেড়াই, কলকাতায় এসে পড়ে আছি, কাজ করছি- এগুলো সে কিছু মনে করে না। আমি খুব প্রাইভেট পারসন, তিনিও তেমনই খুব প্রাইভেট। আমরা নিজেদের মতো করে থাকার চেষ্টা করি।’
সেই বিশেষ মানুষটির প্রশংসা করে জয়া বলেন, ‘সে অনেক শান্ত, আর সে জন্যই তাকে পছন্দ করেছি।’
সেই বিশেষ মানুষকে বিয়ে করার প্রসঙ্গে অভিনেত্রী বলেন, ‘এটা আমি এখনই কিছু বলতে পারছি না, আমি জানি না কি হবে। তবে হ্যাঁ বিয়ে করে একসঙ্গে থাকা— এই ধারণাকে আমি শ্রদ্ধা করি। কিন্তু আমি বিয়ের সিদ্ধান্ত নেইনি। আসলে বিয়ে নিয়ে আমার একটা ভয় কাজ করে।’
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho