ঢাকাঃ সারা দেশে বিকেএসপি পরিচালিত গোল ও ছক্কার ফুলঝুড়ি প্রতিযোগিতা-২০২৫ এর চূড়ান্ত বাছাই শেষ হয়েছে।
শনিবার (০১ নভেম্বর) এই গোল ও ছক্কার ফুলঝুড়ি প্রতিযোগিতায় সেরাদের ক্রেস্ট, প্রাইজমানি ও সনদ তুলে দেওয়া হয়।
এ গোল ও ছক্কার ফুলঝুড়ি প্রতিযোগিতার ক্রিকেটে সেরাদের সেরা হয়েছেন রাজশাহী বিভাগের নিবীর মাহমুদ, দ্বিতীয় হয়েছেন সিলেট বিভাগের মো. নূরুল আমিন মারুফ এবং তৃতীয় হয়েছেন রংপুর বিভাগের তাইফ হাসান তাওহীদ। অপরদিকে ফুটবলে সেরাদের সেরা হয়েছেন রাজশাহী বিভাগের শাকিল হোসেন দ্বিতীয় হয়েছেন রংপুর বিভাগের রেদওয়ান আলিফ রাহাত এবং তৃতীয় হয়েছেন ঢাকা বিভাগের আমির হামজা।
বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের সভাপতি জনাব তাবিথ আওয়াল প্রতিযোগিতা দুটি উপভোগ করেন এবং প্রতিযোগিতা শেষে বিজয়ীদের মাঝে ক্রেস্ট, প্রাইজমানি ও সনদ তুলেদেন। এ সময় বিকেএসপির মহাপরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো: মুনীরুল ইসলাম ও অন্যান্য কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য গত ২৫ অক্টোবর সারা দেশে ৮টি পরীক্ষা কেন্দ্রে ফুটবলে ২২১৫ জন এবং ক্রিকেটে ৬৭৪ জনসহ মোট ২৮৮৯ জন প্রাথমিক নির্বাচনী পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে। এর মধ্য থেকে প্রতি বিভাগ থেকে ফুটবলে ২ জন ও ক্রিকেটে ২ জন করে মোট ৩২ জনকে প্রাথমিক ভাবে নির্বাচন করা হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho