
স্টাফ রিপোর্টার নারায়ণগঞ্জঃ নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ মোগরাপাড়া চৌরাস্তা এলাকায় অটোরিক্সা চুরি করতে গিয়ে স্থানীয়জনতার কাছে ধরা পরে গণ ধোলাইয়ের শিকার শাহিন নামের এক যুবক।
সে সিরাজগঞ্জের দত্তপাড়া গ্রামের মোঃ খলিল মিয়ার ছেলে। তাকে আহত অবস্থায় সোনারগাঁ স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়।তার সাথে থাকা আরও দুই চোর পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়।
সোনারগাঁয়ে অহরহ অটোরিকশা চুরি, ছিনতাই এমনকি চালক হত্যা করে অটোরিক্সা নিয়ে যাওয়ার মত ঘটনা ঘটলেও নির্বিকার পুলিশ প্রশাসন।
এ বিষয়ে সোনারগাঁ থানার উপ-পরিদর্শক এস আই সারোয়ার সময়ের কণ্ঠস্বরকে জানান, অটোচোর শাহিনকে মুমূর্ষ অবস্থায় মোরগাপাড়া চৌরাস্তা থেকে উদ্ধার করা হয়েছে।
বর্তমানে সোনারগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পুলিশ হেফাজতে চিকিৎসাধীন রয়েছে। পরবর্তীতে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হবে বলে জানান তিনি।