প্রিন্ট এর তারিখঃ মে ২৫, ২০২৫, ৭:০৩ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ জানুয়ারী ১৭, ২০২৪, ১১:৫৭ এ.এম
পাটুরিয়া ঘাটে পদ্মা নদীতে বাল্কহেডের সঙ্গে ধাক্কা,যাত্রীনিয়ে ডুবেগেল ফেরি রজনীগন্ধা

আবুল বাসার আব্বাসী, মানিকগঞ্জ : মানিকগঞ্জের পাটুরিয়া ঘাটে পদ্মা নদীতে যাত্রীসহ কয়েকটি গাড়ি নিয়ে রজনীগন্ধা নামে একটি ফেরি ডুবে গেছে।
আজ বুধবার (১৭ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে পাটুরিয়া ৫ নম্বর ঘাট এলাকার কাছাকাছি বাল্কহেডের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে এই দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনার পর এরিপোর্ট লেখা পর্যন্ত
ছয়জনকে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে। এখনো নিখোঁজ আছেন ফেরিতে থাকা অনেক যাত্রী। তাদের উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।
বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ-পরিবহন করপোরেশনের (বিআইডব্লিউটিসি) আরিচা আঞ্চলিক কার্যালয়ের উপ-মহাব্যবস্থাপক শাহ মো. খালেদ নেওয়াজ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান,ঘন কুয়াশার কারণে ৫ নম্বর ঘাট এলাকার কাছাকাছি রজনীগন্ধা নামে একটি ফেরি বাল্কহেডের সঙ্গে ধাক্কা লেগে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে জানান তিনি।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho