প্রিন্ট এর তারিখঃ মে ২৬, ২০২৫, ৫:২৭ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ ফেব্রুয়ারী ১১, ২০২৪, ৭:২৬ পি.এম
কালিয়াকৈরে বিচারের দাবিতে মানববন্ধন

মোঃ মনির হোসেন, নিজস্ব প্রতিনিধি : গাজীপুরের কালিয়াকৈরে ব্যবসায়ী রশিদ মিয়াকে হত্যা চেষ্টার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত শুক্রবার বিকেলে উপজেলার সাহেব বাজার এলাকার গ্রামবাসী ধামরাই - মাওনা আঞ্চলিক সড়ক অবরোধ করে শান্তিপূর্ণভাবে ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, গত ৬ই ফেব্রুয়ারি রাতে কতিপয় সন্ত্রাসীরা দেশীয় অস্ত্র নিয়ে ব্যবসায়ী রশিদ মিয়া-সহ তার ছেলেকে হামলা চালিয়ে মুখে ও শরিরের বিভিন্ন স্থানে মারাত্মক জখম করে।
তাৎক্ষণিক তাকে কালিয়াকৈর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে যাওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন।
কালিয়াকৈর থানার এস আই আলাউদ্দিন জনান, একটি মারামারির ঘটনায় অভিযোগের প্রেক্ষিতে মামলা রুজু করেছি।আসামিদের গ্রেফতারে করে দ্রুত আইনের আওতায় আনা হবে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho