আবুল বাশার আব্বাসী,স্টাফ রিপোর্টার (মানিকগঞ্জ) :
কোটা আন্দোলনকারীদের উপর বর্বরতা হামলার প্রতিবাদ এবং সরকারি চাকরিতে কোটা সংস্কারের দাবিতে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীদের সাথে একাত্মতা প্রকাশ করে মানিকগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করেন করেছে কর্নেল মালেক মেডিকেল কলেজের শিক্ষার্থীরা।
মঙ্গলবার দুপরে সদর উপজেলার দিঘি এলাকায় মানিকগঞ্জ কর্নেল মালেক মেডিকেল কলেজ একাডেমিক ভবনের সামনে থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে। মিছিলটি গড়পাড়া সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে আবার কর্নেল মালেক মেডিকেল কলেজের ক্যাম্পাস চত্তরে গিয়ে মানববন্ধন করে। মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন কলেজের সপ্তম ব্যাচের শিক্ষার্থী আশরাফুল হক, অষ্টম ব্যাচের শিক্ষার্থী তসপম মালাকার,৬ষ্ঠ ব্যাচের শিক্ষার্থী মুনমুন খাতুন প্রমূখ।
এসময় তারা বলেন,কোটা একটি অভিশাপ। স্বাধীনতার ৫৩ বছর পরও ৫৬ শতাংশ কোটা একটি অনায্য ব্যবস্থাপনার ফল। আমরা চাই সরকার কোটা সংস্কার করে একটি যৌক্তিক পর্যায়ে নিয়ে আসুক। আমরা এর সংস্কার চাই।
এ সময় ঢাকা সহ সারাদেশের সাধারণ শিক্ষার্থীদের ওপর ছাত্রলীগের ন্যাক্কারজনক হামলার ঘটনায় নিন্দা জানান শিক্ষার্থীরা।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho