নিজস্ব প্রতিনিধি : ঢাকা-আরিচা মহাসড়কে মানিকগঞ্জের শিবালয় উপজেলার বড় বোয়ালী এলাকায় পোশাক কারখানার শ্রমিকদের বহনকারী বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ৩ জন পোশাক শ্রমিক নিহত ও ২০ জন আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সকাল সাতটার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
রংগাইল হাইওয়ে থানার ওসি মো. ইব্রাহিম হোসেন জানান, মানিকগঞ্জের নয়াডিঙ্গি এলাকায় অবস্থিত তারাসীমা কারখানার পোশাক শ্রমিদের একটি বহনকারী বাস ও আরিচাগামী একটি ট্রাক সকাল সাতটার দিকে শিবালয়ের বোয়ালী ব্রিজ এলাকায় পৌঁছালে মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। এতে বাসের সামনের অংশ দুমড়েমুচড়ে যায় ও ট্রাকটি মহাসড়কের পাশে খাদে পড়ে যায়।
এতে ঘটনাস্থলে শিবালয় উপজেলার সমেজঘর তেওতা এলাকার বাতেনের স্ত্রী পোশাক কর্মী কলি বেগম (৩৩) ও বিথি আক্তার (৩৪) নিহত হয় এবং শিবালয় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পর সাব্বির হোসেনের স্ত্রী সাবিনা আক্তার (২০) নিহত হয়।
এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও অন্তত ২০ পোশাক শ্রমিক। আহতদের উদ্ধার করে শিবালয় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। আর এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানান তিনি।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho