নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জ সিদ্ধিরগঞ্জে ট্রাকের হেলপারকে মারধর করে টাকা ও মোবাইল ছিনতাইয়ের ঘটনায় ৪ যুবককে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-১১।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- মৃত বদুইর রহমান ওরফে কানা বদুর ছেলে মো: রুবেল (৩৪), মৃত নুরু উদ্দিনের ছেলে মো: জুয়েল রানা (২২), তারজুল ইসলামের ছেলে সাদেকুল ইসলাম সুজন (৪১) ও নুরু উদ্দিনের ছেলে মো: সোহেল রানা (৪১)। তারা সকলেই সিদ্ধিরগঞ্জের ওমরপুর এলাকার বাসিন্দা।
মারধরের শিকার ট্রাকের হেলপার নুর হোসেন বাদী হয়ে তাদের বিরুদ্ধে সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই ওয়াসিম আকরাম জানান, মঙ্গলবার গ্রেপ্তারকৃতদের থানায় হস্তান্তর করা হয়। তাদের দুপুরে রিমান্ডের আবেতন চেয়ে কোর্টে প্রেরণ করা হয়।
মামলায় নূর হেসেন অভিযোগ করেন, রবিবার রাতে দিকে রুবেল ও জুয়েল রানা ট্রাকের ভেতর ঘুমিয়ে থাকা নুর হোসেনকে ডেকে তোলে। কিছু বুঝে উঠার আগেই রুবেল তাকে ঝাপটে ধরে টাকা মোবাইল ছিনিয়ে নেয়। এবং সকল আসামিরা মিলে নূর হোসেনকে মারধর করে।