প্রিন্ট এর তারিখঃ জুলাই ১৩, ২০২৫, ১:৫৩ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ অক্টোবর ২২, ২০২৪, ৬:১৫ পি.এম
মানিকগঞ্জে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবসে আলোচনা সভা

আব্বাসী,স্টাফ রিপোর্টার (মানিকগঞ্জ) : "ছাত্র জনতার অঙ্গীকার, নিরাপদ সড়ক হোক সবার”এই প্রতিবাদ্যকে সামনে রেখে মানিকগঞ্জে আলোচনা সভার মধ্যদিয়ে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস পালিত হয়েছে।
আজ মঙ্গলাবার (২২ অক্টোবর) সকাল দশটায় জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসন ও বিআরটিএ-এর যৌথ উদ্যোগে এ আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়। বিআরটিএ-এর পরিচালক মোঃ নোওয়াব আলীর পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আলী।
এসময় আরো বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ আব্দুল ওয়ারেস,সেনাবাহীনীর সদস্য ক্যাপ্টেন মোঃ আশিক হাসান সোভন,সড়ক ও জনপদ বিভাগের নির্বাাহী প্রকৌশলী শাহারিয়া আলম,সরকারি দেবেন্দ্র কলেজের প্রভাসক বাবুল হোসেন, মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাবের আহবায়ক কমিটির সদস্য শাহীনুল ইসলাম তারেক, আব্দুল মোমিন, ছাত্র প্রতিনিধি ওমর ফারুক প্রমূখ।
বক্তারা বলেন,একটি রাষ্ট্রের অন্যতম নিয়ামত হচ্ছে নিরাপদ ও উন্নত সড়ক পরিবহন ব্যাবস্থা। আর সড়ক নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে হলে অবকাঠামো উন্নয়নের পাশাপাশি আইনের প্রয়োগ ও সকল জনসাধারনকে সড়ক আইন মেনে চলতে হবে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho