নিজস্ব প্রতিবেদক
বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মিছিলে গুলি বর্ষণ ও মারপিট করার মামলায় যুবলীগ নেতা আননান (৩৯) কে আটক করেছে বারহাট্টা থানা পুলিশ। শুক্রবার রাতে( ২৫ অক্টোবর) বাউসী এলাকায় একটি চায়ের দোকান থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে বারহাট্টা থানার অফিসার ইনচার্জ কামরুল হাসান।
আননান ওরফে আদনাল নেত্রকোনা বারহাট্টা উপজেলার মৌয়াটি গ্রামের হাবিবুর রহমান কাচু মিয়ার ছেলে। সে বাউসী ইউনিয়ন যুব লীগের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্বে ছিলেন।
গত ৪ আগষ্ট বারহাট্টা গোপালপুর বাজারে, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে অংশগ্রহণ করে বিভিন্ন স্কুল কলেজের ছাত্র ছাত্রীরা। সে মিছিলে গুলি বর্ষণ ও মারপিটের অভিযোগ এনে গত ১৯ আগস্ট উপজেলা বাউসী ইউনিয়নের প্রেমনগর গ্রামের আমজাদ হোসেনের ছেলে, আমিনুল ইসলাম( ৪৭) বাদী হয়ে বারহাট্টা থানায় একটি মামলা দায়ের করে। সেই মামলার এজাহার ভুক্ত আসামী আননান ওরফে আদনাল।
বারহাট্টা থানার অফিসার ইনচার্জ কামরুল হাসান গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,সে একজন এজাহার ভুক্ত আসামী। গত রাত তাকে বাউসী এলাকায় একটি চায়ের দোকান থেকে আটক করা হয়েছে। আইনী প্রক্রিয়া শেষ করে শনিবার দুপুরে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho