আব্বাসী, স্টাফ রিপোর্টারঃ "দক্ষ যুব গড়বে দেশ- বৈষম্যহীন বাংলাদেশ” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে মানিকগঞ্জে বর্ণাঢ্য র্যালী, আলোচনা সভা, প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে চেক ও সনদ পত্র বিতরণসহ নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে জাতীয় যুব দিবস পালিত হয়েছে।
শুক্রবার( পহেলা নভেম্বর) বেলা এগারোটায় ঘিওরের জোকা জেলা যুব উন্নয়ন
মিলনায়তনে এ অনুষ্ঠান অনুষ্টিত হয়।
দিবসটি উপলক্ষর জোকায় জেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্যালী বের হয়। র্যালী শেষে জেলা যুব উন্নয়ন মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
মানিকগঞ্জ জেলা যুব উন্নয়নের উদ্যোগে অনুষ্টিত আলোচনা সভায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ আতিকুল মামুন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, জেলা প্রশাসক ড. মানোয়ার হোসেন মোল্লা। আরো বক্তব্য রাখেন জেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উপ- মহা পরিচালক অলোকা প্রভা দে, জেলা কৃষি সপ্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক ড. রবীআহ নূর আহমেদ, মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাবের আহবায়ক মো: জাহাঙ্গীর আলম বিশ্বাস, ঘিওর থানার ওসি মো: রফিকুল ইসলামসহ যুব উদ্যোক্তারা।
শেষে যুব প্রশিক্ষণ প্রাপ্ত ৬ জন যুব উদ্যোক্তার মাঝে ৯ লাখ ২০ হাজার টাকার যুব ঋণের চেক এবং ৭ টি ক্যাটাগরীতে দুই শতাধিক প্রশিক্ষনার্থীদের সনদপত্র প্রদান করা হয়। এসময় বিভিন্ন স্কুল কলেজের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho