নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ সুতা ব্যবসায়ীদের সংগঠন বাংলাদেশ ইয়ার্ন মার্চেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি লিটন সাহাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তার বিরুদ্ধে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হত্যা মামলাসহ একাধিক মামলা রয়েছে।
শনিবার (০৩ নভেম্বর) দিনগত রাত ৩টার দিকে ঢাকার বেইলি রোড থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয় বলে জানান নারায়ণগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিবি) তারেক আল মেহেদী।
তিনি বলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা শাখা অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করেছে। বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনে হত্যা মামলাসহ একাধিক মামলায় তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে।
লিটন সাহা ওসমান পরিবারের ঘনিষ্ঠজন হিসেবে পরিচিত। নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের নির্বাচনে ওসমান পরিবারের এক কাউন্সিলর প্রার্থীর পক্ষে টাকা বিলি ও ভোটারদের ধর্মীয় গ্রন্থ ছুঁয়ে শপথ করিয়ে আলোচনায় আসেন তিনি।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho