মোঃ চঞ্চল মাহমুদ খান স্টাফ রিপোর্টারঃ মানিকগঞ্জের শিবালয় ঘাট এলাকায় বিআইডব্লিউটি'র ডেজিং মেশিনের পাইপে আগুন লেগে পুড়ে যাওয়ার ঘটনা ঘটেছে।
বিআইডব্লিউটি’র ড্রেজিং অফিসের সামনে এ ঘটনা ঘটে। বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৮টায় বিআইডব্লিউটি’র ড্রেজিং অফিসের সামনে এ ঘটনা ঘটে। এক ঘণ্টা পর ফায়ার সার্ভিস আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
বিআইডব্লিউটি’র ওয়াচম্যান তোতা মিয়া বলেন, ‘লোকজনের চিৎকারে অফিস থেকে বের হয়ে পাইপে আগুন লেগেছে দেখতে পাই। এই পাইপগুলো ড্রেজিংয়ের কাজে ব্যবহারের জন্য অফিসের সামনে স্তুপ করে রাখা ছিল। এ সময় ২০ থেকে ২৫টি পাইপে আগুন লাগে। আগুনের সূত্রপাতের বিষয়টি এখনও বুঝা যাচ্ছে না।’
এ বিষয়ে ফায়ার সার্ভিসের উপসহকারী পরিচালক মো. আব্দুল হামিদ মিয়া গণমাধ্যম কর্মীদের বলেন, ‘আগুন নিয়ন্ত্রণে মোট তিন ইউনিট কাজ করেছে। এখন পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে। আগুনের সূত্রপাতের বিষযয়ে এখনও কিছু বোঝা যাচ্ছে না।’
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho