নিজস্ব প্রতিবেদকঃ কুয়ালালামপুরে অনূর্ধ্ব-১৯ নারী এশিয়া কাপের ফাইনালে ভারতের কাছে ৪১ রানে হেরেছে বাংলাদেশ। শুরুতে ব্যাট করে ৭ উইকেট হারিয়ে ১১৭ রান করে ভারত। ওই রান তাড়ায় নেমে ৭৬ রানে অলআউট হয় বাংলাদেশের মেয়েরা।
শুরুতে ব্যাট করতে নেমে ২৩ রানে প্রথম উইকেট হারায় ভারতের মেয়েরা।
৯ বলে ৫ রান করা কামিলিনিকে আউট করেন ফারজানা ইয়াসমিন। ভারতের বাকি ব্যাটাররাও তেমন সুবিধা করতে পারেননি।
তবে একপ্রান্তে আগলে থাকেন তৃষা। ৫ চার ও ২ ছক্কায় ৪৭ বলে ৫২ রান করে ফারজানা ইয়াসমিনের বলে ক্যাচ দেন তিনি।
১২ বলে দ্বিতীয় সর্বোচ্চ ১৭ রান করেন মিথিলা। বাংলাদেশের পক্ষে ৪ ওভারে ৩১ রান দিয়ে চার উইকেট নেন ফারজানা ইয়াসমিন।
রান তাড়ায় নেমে বাংলাদেশের ব্যাটাররা সুবিধা করতে পারেননি শুরু থেকেই। দ্বিতীয় ওভারে প্রথম উইকেট হারায় তারা।
২ বলে শূন্য রান করে ফেরেন মোসাম্মৎ ইভা। পাওয়ার প্লের ভেতর আরও এক উইকেট হারিয়ে ৩৫ রান করে বাংলাদেশ।
২৪ বলে ১৮ রান করে ওপেনার ফাহমিদা ছোঁয়া তৃতীয় ব্যাটার হিসেবে সাজঘরে ফেরেন। পরের ব্যাটারদের মধ্যে একজনই কেবল দুই অঙ্কের ঘরে যেতে পারেন। ৩০ বলে ২২ রান করেন জুরাইয়া ফেরদৌস।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho