আজ ২৭শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১০ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ইং

আমার কাজ দর্শকদের আনন্দ দেয়া; রশ্মিকা

 

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ববক্স অফিসে দাপট দেখাচ্ছে ‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’। ছবির প্রধান চরিত্র অল্লু অর্জুনের পাশাপাশি রশ্মিকা মন্দানা তার সাহসী অভিনয়ের জন্য নজর কেড়েছেন। বিশেষ করে ‘পিলিং’ গানে তার সাহসী নাচের দৃশ্য অনেক আলোচনা সৃষ্টি করেছে।

সূত্রঃ খবর আনন্দবাজার

রশ্মিকা জানান, “ছবি মুক্তির কিছুদিন আগে ‘পিলিং’ গানের শুটিং হয়েছিল। মাত্র পাঁচ দিনেই শুটিং শেষ করি। প্রথমে জানতেই চমকে গিয়েছিলাম যে, আমাকে এই গানে অংশ নিতে হবে।”

তিনি আরও বলেন, “নাচের মহড়ার ভিডিও দেখে আতঙ্কিত হয়ে পড়ি। ভাবছিলাম, আমাকে তো অল্লু অর্জুন স্যরের কোলে উঠতে হবে। তবে পরে বুঝলাম, একবার সিদ্ধান্ত নিয়ে ফেললে কাজ করতে হবে।”

তিনি আরও বলেন, “নিজের ওপর বিশ্বাস না থাকলে কাজ করা সম্ভব নয়। একজন অভিনেতা হিসেবে আমি জানি, আমার কাজ দর্শককে আনন্দ দেয়া। পরিচালককেও আমার কাজের মাধ্যমে সন্তুষ্ট করতে হবে। এটাই তো আমার পেশা।”

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ