আজ ৩০শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৩ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ইং

সাভারে ছাত্র হত্যা মামলার আসামি আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেপ্তার

সাভার প্রতিনিধিঃ বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে একাধিক ছাত্র জনতা হত্যা মামলার আসামি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা মো. মনির হোসেন ওরফে মোবাইল মনিরকে গ্রেপ্তার করেছে সাভার মডেল থানা পুলিশ।

মঙ্গলবার (০৭ জানুয়ারি) বিকেল ৪ টার দিকে সাভার সিটি সেন্টার শপিংমল থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। তিনি বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বিপক্ষে সক্রিয় ভূমিকা পালন করছেন বলে অভিযোগ রয়েছে।

মো. মনির হোসেন ওরফে মোবাইল মনির সাভার সদর ইউনিয়নের স্থায়ী বাসিন্দা ও সাভার সদর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ছিলেন। তিনি ছাত্র হত্যা ৫ টি মামলার এজাহারনামীয় আসামি।

পুলিশ জানায়, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সাভারে ছাত্র জনতার ওপর হামলা ও গুলি ছোড়ার ঘটনা ঘটে। এঘটনায় শতাধিক ছাত্র-জনতা নিহত হয়। পরবর্তীতে নিহতদের স্বজন হত্যা ও হত্যা চেষ্টা মামলা দায়ের করেন। এমন ৫ টি মামলার আসামি মো. মনির হোসেন ওরফে মোবাইল মনির। বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সাভার সিটি সেন্টার থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

সাভার মডেল থানার পরিদর্শক (ওসি) জুয়েল মিয়া  বলেন, বিকেলে মোবাইল মনিরকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আগামীকাল (বুধবার) সকালে রিমান্ড চেয়ে তাকে আদালতে পাঠানো হবে।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ