নিজস্ব প্রতিবেদকঃ দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে মানিকগঞ্জের ঘিওর উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট আব্দুল আলীম খান মনোয়ারকে দল থেকে বহিষ্কার করেছে।
বুধবার (৮ জানুয়ারি) মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি আফরোজা খানম রিতা ও সাধারণ সম্পাদক এস এ কবির জিন্নাহ'র যৌথ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তি মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থী কর্মকান্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে ও ঘিওর উপজেলা বিএনপির লিখিত আবেদনের প্রেক্ষিতে ঘিওর উপজেলা বিএনপি সহ সভাপতি অ্যাডভোকেট আব্দুল আলিম খান মনোয়ারের সহ-সভাপতির পদসহ সকল দলীয় পদ স্থগিত করা হয়েছে।
বিজ্ঞপ্তিতে আরো উল্লেখ করা হয়েছে দলীয় পদ স্থগিত ব্যক্তির অপকর্মের দায় দায়িত্ব সংগঠন বহন করবে না। বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের সকল পর্যায়ের নেতাকর্মীকে তাহার সাথে সাংগঠনিক সম্পর্ক থেকে বিরত থাকার জন্য নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho