রাউফুর রহমান পরাগ : সাভারে ছিনতাই করার উদ্দেশ্যে প্রস্তুতিকালে অত্যাধুনিক বার্মিজ চাকু সহ ২ ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে ১৪ জানুয়ারি রাতে সাভার মডেল থানার একটি দল তাদের উপজেলা বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারকৃতরা হলো- ভোলা জেলার সদর থানার চরমেশ গ্রামের আলমগীর হোসেনের ছেলে মোঃ মুকুল হোসেন (১৯) ও রাজবাড়ি জেলার বালিয়াকান্দি থানার শোলাবাড়িয়া গ্রামের মোঃ ইদ্রিস আলীর ছেলে মোঃ ইমন আলী (২০)। এসময় তাদের কাছে থেকে ২টি বার্মিজ চাকু উদ্ধার করা হয়।
বুধবার (১৫ জানুয়ারি) দুপুরে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন সাভার মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ জুয়েল মিঞা।
পুলিশ জানায়, সাভার মডেল থানাধীন ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের উপজেলা বাস স্ট্যান্ড এলাকায় কয়েকজন ব্যক্তি ছিনতায়ের উদ্দেশে সমবেত হয়ে অবস্থান করছে মর্মে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তথ্য পাওয়া যায়। এমন তথ্যের ভিত্তিতে সেখানে অভিযান পরিচালনা করে ২টি বার্মিজ চাকুসহ মুকুল হোসেন ও ইমন আলীকে গ্রেফতার করা হয়। এ ঘটনায় সাভার মডেল থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে সাভার মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ জুয়েল মিঞা জানান, গ্রেফতারকৃতদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।
মামলার সুষ্ঠু তদন্ত ও পলাতক অন্যান্যদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।