আজ ২৭শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১০ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ ইং

শেরপুর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা

 

শেরপুর প্রতিনিধি: শেরপুর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করেছে করেছে কেন্দ্রীয় বিএনপি। স্থগিত ঘোষণার পর এবার শেরপুর জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়েছে। ২২ জানুয়ারি বুধবার রাতে বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। বিএনপির ভেরিফায়েড অফিসিয়াল ফেসবুক পেইজে বিষয়টি জানানো হয়। শিগগিরই জেলা বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করা হবে বলেও বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে।

এর আগে গত ২ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার রাতে দলের জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে শেরপুর জেলা বিএনপির ৩ সদস্যবিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি স্থগিত ঘোষণা করেন।

ওই বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, দলের গৃহীত এক সিদ্ধান্ত অনুযায়ী শেরপুর জেলা বিএনপির আংশিক আহ্বায়ক কমিটি স্থগিত করা হলো। পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত শেরপুর জেলা বিএনপির নামে কোনো সাংগঠনিক কার্যক্রম চালানো যাবে না। ঘোষণার মাত্র দুই মাসের মাথায় ওই কমিটি স্থগিত করা হয়।

উল্লেখ্য, গত বছরের ৩ নভেম্বর আগের কমিটি বিলুপ্ত করে মো. হযরত আলীকে আহ্বায়ক, জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি অ্যাডভোকেট সিরাজুল ইসলামকে সদস্যসচিব ও জেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি আব্দুল আওয়াল চৌধুরীকে যুগ্ম আহ্বায়ক করে জেলা বিএনপির তিন সদস্যের আংশিক আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ