আজ ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৮শে এপ্রিল, ২০২৫ ইং

রাজনীতি করার প্রশ্নে যা বললেন ঋতুপর্ণা

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ রাজনীতির ময়দানে তারকাদের অংশগ্রহণ নতুন কিছু নয়। নির্বাচনের আগে এখন প্রায় সকলে তাকিয়ে থাকেন নতুন কোন তারকা বা শিল্পী ভোটে লড়বেন। সেই নিয়ে শুরু হয়ে যায় বিস্তর জল্পনাও।

এবার ভারতের রাজনীতিতে অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেনগুপ্তর যুক্ত হওয়া নিয়ে শুরু হয়েছে নানা জল্পনা। তাহলে কি রাজনীতিতে যুক্ত হচ্ছেন এ অভিনেত্রী? এমন নানান প্রশ্ন ও চর্চার মধ্যে বিষয়টি নিয়ে খোলামেলা কথা বললেন অভিনেত্রী।

ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর, ২০২৪ সালের গত লোকসভা নির্বাচনে হুগলি সংসদকেন্দ্রে লড়াই করেছিলেন অভিনেত্রী রচনা। তার বিপরীতে প্রার্থী হয়েছিলেন বিজেপির লকেট চট্টোপাধ্যায়। ভোটে প্রতিদ্বন্দ্বী নেত্রী লকেটকে হারিয়ে জয়ী হয়েছিলেন রাজনীতিতে নবাগতা রচনা। আবার আগামী বছরই এ রাজ্যে বিধানসভা নির্বাচন।

সেখানকার বিধানসভা নির্বাচনকে সামনে রেখে রাজনীতিতে আসা প্রসঙ্গে প্রশ্ন ছোড়া হয় ঋতুপর্ণাকে। জবাবে অভিনেত্রী বলেন, ‘আমি রাজনীতির কিছু বুঝি না। রাজনীতি থেকে আমি দূরে। আমি শিল্পী, তাই শিল্পী হিসাবে থাকতে চাই।’

তাকে সাংবাদিকরা প্রশ্ন করেন, মুখ্যমন্ত্রী যদি অফার করে তাহলে কি রাজনীতিতে আসবেন? অভিনেত্রী বললেন, ‘তখন আমি মুখ্যমন্ত্রীকেই বলব সেই কথাটা।’

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ