আজ ১৫ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৮শে এপ্রিল, ২০২৫ ইং

মানিকগঞ্জে বারসিকের স্বাস্থ্য অধিকার নিশ্চিতে সম্বনয় সভা অনুষ্ঠিত

 

আবুল বাসার আব্বাসী,স্টাফ রিপোর্টারঃ মানিকগঞ্জে বেসরকারি সংস্থা বারসিকের উদ্যোগে নারী ও কিশোরী স্বাস্থ্য অধিকার নিশ্চিতে কমিউনিটি ক্লিনিকের কমিটির সদস্য ও নাগরিকদের সাথে সম্বনয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার (২৬ জানুয়ারি) দুপুরে মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার মিতরা ইউনাইটেড ওয়েল ফেয়ার হাই স্কুলে এ সভা অনুষ্টিত হয়।

বেসরকারি সংস্থা বারসিক আয়োজিত এ সভায় মিতরা ইউনাইটেড ওয়েল ফেয়ার হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোঃ আজিজুল হকের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বিচার পতি নুরুল ইসলাম ডিগ্ৰী কলেজের সাবেক অধ্যাপক মনোয়ার হোসেন,আয়োজন করা হয়।

এর আগে স্বাগত বক্তব্য রাখেন, বারসিকের আঞ্চলিক সমন্যয়ক বিমল রায়। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, সাংবাদিক সমিতি মানিকগঞ্জ জেলা শাখার সহ- সভাপতি ও মানিকগঞ্জ প্রেস ক্লাবের সাবেক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক আবুল বাসার আব্বাসী,স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য এনামুল হক সেকেন্দার,মানিকগঞ্জ প্রেসক্লাবের আহবায়ক কমিটির সদস্য শাহীনূল ইসলাম তারেক, আইরমাড়া-মিতরা বয়েজ স্পোর্টিং ক্লাবের সহ-সভাপতি মোঃ শরিফ মিয়া,বেতিলা-মিতরা ইউনিয়নের সাবেক সদস্য মোঃ ইউসুফ আলী, দেলোয়ার হোসেন, বারসিক কর্মকর্তা মোঃ বাদল মিয়া প্রমুখ।

জেলা যুব ও কিশোরী স্বাস্থ্য অধিকার ফোরাম জেলা স্বাস্থ্য অধিকার ফোরাম এর যৌথ উদ্যোগে অনুষ্ঠিত সমন্বয় সভার শতাধিক কিশোর কিশোরীঅংশ গ্রহন করেন।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ