স্টাফ রিপোর্টারঃ গাজীপুরের কাশিমপুরে মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে ১.৫ কেজি গাঁজা ও ৪৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং মাদক বিক্রির নগদ ২৭ হাজার ৮৩০ টাকাসহ চার নারী মাদক কারবারিকে আটক করেছে কাশিমপুর থানা পুলিশ।
শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) রাতে মহানগরীর কাশিমপুরের ১নং ওয়ার্ডের জিরানী বাজার এলাকার সাথী গার্মেন্টস এর দক্ষিণ পাশে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক সংলগ্ন কাঁচা বাজারের সামনে ফাঁকা জায়গায় মাদক ক্রয়-বিক্রয় চলছে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে সুমি আক্তার,নাজমা বেগম ও সেতারা বেগম এবং মরিয়ম বেগমকে আটক করে পুলিশ।
এসময় তাদের কাছ থেকে ১.৫ কেজি গাঁজা ও ৪৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট এবং মাদক বিক্রির নগদ ২৭হাজার ৮৩০ টাকাসহ চারটি মোবাইল ফোন জব্দ করা হয়।
এ বিষয়ে কাশিমপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. সাইফুল ইসলাম আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,গ্রেপ্তারকৃতরা দীর্ঘদিন যাবত কাশিমপুরের বিভিন্ন এলাকায় মাদক ক্রয়-বিক্রয় করে আসছিলেন।তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho