শেরপুর প্রতিনিধি: ঘোনাপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ে ২০২৫ সালের এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও ৬ষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১১ টায় শেরপুর জেলার শ্রীবরদী উপজেলার ঘোনাপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের আয়োজনে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও নবীন বরণ অনুষ্ঠিত হয়।
ঘোনাপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের আজীবন দাতা সদস্য ও বিআরডিবি এর সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ নজরুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, শ্রীরবদী উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোঃ আব্দুর রহিম দুলাল।
দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী শিমু আক্তার এর সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন শ্রীরবদী উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুল্লাহ আল মামুন দুলাল, গড়জরিপা ইউনিয়ন যুব দলের সভাপতি কাজী আক্তার হোসেন, ইন্দিলপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাইফুল ইসলাম, ঘোনাপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক কোহিনুর ফারজানা, সহকারী শিক্ষক সাইফুল ইসলাম, রমজান আলী প্রমূখ।
এছাড়াও অত্র বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষকগণসহ ছাত্র ছাত্রীরা উপস্থিত ছিলেন।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho