রাউফুর রহমান পরাগ : আশুলিয়ায় অভিযান চালিয়ে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতাসহ দুইজন গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এদের মধ্যে একজনের নামে ছাত্র-জনতা হত্যার মামলা রয়েছে।
শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে আশুলিয়ার গাজীরচট আড়িয়াড়ার মোড় এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- আশুলিয়ার গাজীরচট আড়িয়াড়ার মোড় এলাকার সাহাজুদ্দিন খানের নাম্বার ছেলে মোঃ সবুজ উদ্দিন খান (২৬) ও একই এলাকার আলফাজ উদ্দিনের ছেলে সেলিম রেজা(২৫)। এদের মধ্যে সেলিম রেজা ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রলীগের উপ-প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক ও অন্যজন যুবলীগের সক্রিয় কর্মী বলে জানা যায়।
পুলিশ জানায়, সারাদেশে চলমান অপারেশন ডেভিল হান্টের অংশ হিসেবে শুক্রবার সন্ধ্যার দিকে আশুলিয়ার গাজীরচট আড়িয়াড়ার মোড় এলাকায় অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় নিষিদ্ধ সংগঠন ছাত্রলীগ নেতাসহ দুই জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
আশুলিয়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) সাইফুল ইসলাম জানান, গ্রেপ্তার দুইজনের মধ্যে একজনের নামে ছাত্র-জনতা হত্যার মামলা রয়েছে। অন্যজন ছাত্রলীগ নেতা।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho