আব্বাসী,স্টাফ রিপোর্টারঃ আসন্ন পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে মানিকগঞ্জে ব্যবসায়ীদের নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) সকালে মানিকগঞ্জের বেউথা বিশিষ্ট সমন্বিত সরকারি অফিস ভবন এর মাল্টিপারপাস হলে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্টিত হয়।
জেলা প্রশাসন আয়োজিত মতবিনিময় সভায় জেলা প্রশাসক ড. মানোয়ার হোসেন মোল্লার সভাপতিত্বে এ সময় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক মোহাম্মদ আতিকুল মামুন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সদর সার্কেল মো: সালাউদ্দিন, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর এর উপপরিচালক ড. রবিআহ নূর আহমেদসহ জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তা, ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ ও ব্যবসায়ীরা।
মত ববিনিময় সভায় আসন্ন পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে রমজান মাসে নিত্যপণ্যের দাম সহনীয় পর্যায়ে রাখার জন্য পরামর্শ ও বিভিন্ন উদ্যোগ গ্রহন করা হয়। সরকার কর্তৃক বেধে দেওয়া নিয়মে নিত্য পণ্যের দামের বারতি বিক্রি করলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে জানান জেলা প্রশাসক ড. মানোয়ার হোসেন মোল্লা
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho