শেরপুর প্রতিনিধি: শেরপুর সদর উপজেলার ধলা ইউনিয়নে বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গের সাথে জামায়াতী ইসলামীর মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১২ মার্চ বুধবার বিকালে বাংলাদেশ জামায়াতী ইসলামী শেরপুর সদর উপজেলার ধলা ইউনিয়ন শাখার আয়োজনে মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
বাংলাদেশ জামায়াতী ইসলামী ধলা ইউনিয়ন শাখার আমির এনামুল হকের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র শিবিরের কেন্দ্রীয় সাবেক সভাপতি ও শেরপুর সদর-১ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী হাফেজ রাশেদুল ইসলাম।
ইউনিয়ন জামায়াতের সেক্রেটারি আব্দুল্লাহ এর সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ জামায়াতী ইসলামী শেরপুর জেলা শাখার কর্মপরিষদের সদস্য মাওলানা আব্দুল আওয়াল, সদর উপজেলা জামায়াতের আমির মাওলানা আতাউর রহমান, সেক্রেটারী আব্দুস সুবাহান, নায়েবে আমির সহ জামায়াতের নেতৃবৃন্দ।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho