রাউফুর রহমান পরাগঃ সাভার পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র পদে লড়াইয়ের ঘোষণা দিয়েছেন সাভারের আলোচিত ও জনপ্রিয় বিএনপি নেতা মো: খোরশেদ আলম।
আজকে সাভারে নিজ বাসভবনে এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন আওয়ামী লীগ সরকার অবৈধভাবে ক্ষমতায় থেকে বিএনপিকে ধ্বংস করার ষড়যন্ত্র করেছে। দীর্ঘ ১৬ বছর হামলা মামলা নির্যাতন কারাবরন সব উপেক্ষা করে আমি সাভারের মাটিতে বিএনপি কে উজ্জীবিত করে কর্মীদের সাথে নিয়ে রাজপথে থেকেছি।। ঢাকা জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক লায়ন মো:খোরশেদ আলম আরো বলেন, আমি সাভার ও সাভারের মানুষকে ভালবাসি। সাভারের মানুষ যদি আমাকে পৌর মেয়র হিসেবে নির্বাচিত করে আমি সাভারকে একটি আধুনিক ও যুগ উপযোগী সাভার হিসেবে গড়ে তুলবো ইনশাল্লাহ।
তিনি আরো বলেন, গত ফ্যাসিস্ট সরকারের সময় আমার বিরুদ্ধে একের পর এক মিথ্যা মামলা এবং আমার বাড়িতে কয়েকবার হামলা করা হয়েছে। এত জুলুম নির্যাতন করেও আমাকে দমাতে না পেরে বিভিন্ন লোভনীয় প্রস্তাব দিয়ে আমাকে আওয়ামী লীগের সঙ্গে কাজ করার জন্য বলা হয়েছিল কিন্তু আমি শহীদ জিয়ার আদর্শ থেকে এক চুল পরিমাণও সরে আসেনি।
তিনি আরো বলেন, আমার এখন মূল লক্ষ্য সাভারের নির্যাতিত ও নিপীড়িত মানুষের জন্য কাজ করা।আমি এখন ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে নির্যাতিত ও নিপীড়িত মানুষদের সঙ্গে নিয়ে সন্ত্রাস, মাদক ও চাঁদাবাজ মুক্ত আধুনিক পৌরসভা গড়ে তুলতে চাই। এ সময় তিনি সাভারের সকল বিএনপির নেতা কর্মীদের ঐক্যবদ্ধভাবে দেশের জন্য কাজ করার আহ্বান জানান।