রাউফুর রহমান পরাগঃ ফিলিস্তিনের উপর ইসরাইলের সন্ত্রাসি হামলা ও ভারতীয় মুসলমানদের উপর হিন্দুত্ব বাদীদের নির্যাতনের প্রতিবাদে আশুলিয়ায় বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ (২১ মার্চ) দুপুরে বাইপাইল শহীদি চত্ত্বর এলাকায় আশুলিয়া থানা উলামা পরিষদ ও সর্বস্তরের তৌহিদী জনতার ব্যনারে এই বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সমাবেশে উলামা পরিষদের নেতৃবৃন্দ ফিলিস্তিনের গাজা উপত্যকায় ইসরাইলের নির্বিচার ও বিরামহীন বিমান হামলা ও নিরীহ ফিলিস্তিনিদের হত্যার প্রেক্ষিতে ইসরাইলি পণ্য বয়কটের ঘোষণা দিয়ে এ কর্মসূচি পালন করা হয়। এতে কয়েক হাজার মুসুল্লি অংশ নেন। পরে ফিলিস্তিনের নিরীহ মুসলিমদের জন্য নিরাপত্তা ও বাংলাদেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্বের রক্ষায় মোনাজাত করেন মুসুল্লিরা।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho