স্টাফ রিপোর্টার, নারায়ণগঞ্জঃ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের নারায়ণগঞ্জ মহানগরের আহ্বায়ক মো. সাখাওয়াত ইসলাম রানা বলেছেন, কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের সাথে কথা হয়েছে অচিরেই প্রতিটি ওয়ার্ড কমিটির অনুমোদন দেয়া হবে। অপনাদের মাধ্যমে ম্যাসেজ দিতে চাই, যার সাথে আওয়ামীলীগের কোন এক জনের ছবি আছে তাকে গ্রহন করা হবে না। কেন্দ্র থেকে আমার প্রতি এমন নির্দেশনা দিয়েছেন। তাই কোন অবস্থাতেই আওয়ামী লীগের কেই যেন ওয়ার্ড কমিটিতে স্থান পাওয়ার সুযোগ না পায়।
শুক্রবার (২১ মার্চ) পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষ্যে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় চিটাগাংরোড গ্রাণ্ড তাজ পার্টি সেন্টারে সিদ্ধিরগঞ্জ থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের উদ্যোগে আয়োজিত দোয়া ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
সাখাওয়াত ইসলাম রানা বলেন, আমি এখানে এসেছি, প্রয়োজন হলে এখানে বসে সবাইকে সামনে রেখে কমিটি করে দেব। তবে আওয়ামী লীগের যেকোন ধরণের সম্পর্ক আছে এমন কাউকে কজমিটিতে স্থান দেওয়া হবে না। তাদের জন্য কেই কোন তদবির করবেন না। যদি করেন তাহলে দল থেকে বহিস্কার করে করা হবে।
সিদ্ধিরগঞ্জ থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মো. রিপন সরকারের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মো. রেদোয়ান হোসেন পাপ্পুর সঞ্চালনায় এ মাহফিলে প্রধান বক্তা ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব মো. মমিনুর রহমান বাবু। বিশেষ অতিথি ছিলেন, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক কামাল উদ্দিন মির্জা জনি, যুগ্ম আহ্বায়ক আক্তার হোসেনসহ অনেকে।