নিজস্ব প্রতিবেদকঃ ঢাকা রিপোটার্স ইউনিটে সাগর রুনি মিলায়তনে জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সংস্কার ও নির্বাচনী আসনের সীমানা পূণ্য বিন্যাস শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রধান অতিথি ছিলেন, ডক্টর আসাদুজ্জামান রিপন ভাইস চেয়ারম্যান জাতীয় নির্বাহী কমিটি বিএনপি, বিশেষ অতিথি ছিলেন, জনাব নুরুল ইসলাম মনি সাবেক সংসদ সদস্য ও ভাই চেয়ারম্যান জাতীয় নির্বাহী কমিটি বিএনপি, প্রধান বক্তা হিসেবে ছিলেন, জনাব মনিরুল হক চৌধুরী সাবেক সংসদ সদস্য ও বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা মন্ডলী সদস্য,
সম্মানিত বক্তা হিসেবে ছিলেন,মানিকগঞ্জ হরিরামপুর উপজেলা বিএনপি সভাপতি জনাব মোঃ হান্নান মৃধা, মানিকগঞ্জ জেলা আহবায়ক কমিটির সদস্য ভজন, মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক অর্থ বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল হক মোল্লা, জনাব জুনায়েদ সাকি প্রধান সমন্বয় গণসংহতি আন্দোলন, জনাব রেজাউদ্দৌলা চৌধুরী সাবেক সভাপতি জাসাস , জনাব আব্দুল গফুর ভূঁইয়া সাবেক সংসদ সদস্য, জনাব রফিকুল ইসলাম মহাসচিব জাতীয়তাবাদী সাংস্কৃতিক জোট, সভাপতি হিসেবে ছিলেন, জনাব মোঃ সালাউদ্দিন মোল্লা, অনুষ্ঠান আয়োজনে ছিলেন, সচেতন নাগরিক ফোরাম।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho