আজ ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৮ই মে, ২০২৫ ইং

ডাস্টবিন থেকে কুড়িয়ে পাওয়া অসুস্থ শিশুটির দায়িত্ব নিলেন বিএনপি নেতা মোঃ খোরশেদ আলম

 

রাউফুর রহমান পরাগঃ সাভারের বংশী নদীর পারের ময়লার ভাগার থেকে কুড়িয়ে পাওয়া অসুস্থ শিশুটির চিকিৎসা সহায়তায় এগিয়ে আসলেন বিএনপির নেতৃবৃন্দরা।

বুধবার সকালে সাভারের এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের শিশু ওয়ার্ডে তাকে দেখতে যান ঢাকা জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ খোরশেদ আলম।

এ সময় মানবিক ডাকে সাড়া দিয়ে কুড়িয়ে পাওয়া এই শিশুটির চিকিৎসার খোঁজ খবর নিয়ে আর্থিক সহায়তা প্রদান করেন।

মো: খোরশেদ আলম জানান,আমরা গণমাধ্যম কর্মীদের কাছ থেকে খবর পেয়ে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে অসুস্থ শিশুটির পাশে দাঁড়ানোর জন্য মানবিক সহায়তা প্রদান করেছি। পাশাপাশি শিশুটির হৃদপিন্ডে অস্ত্রপাচারের জন্য প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করবো।

গত ২০ ফেব্রুয়ারী সাভারের বংশী নদীর পারের ময়লার ভাগার থেকে কুড়িয়ে পাওয়া দুই মাসের অসুস্থ এক মেয়ে শিশুকে উদ্ধার করে সাভারের এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে স্থানীয় এক বৃদ্ধা কামরুন্নাহার ।

সেখানে এই হতভাগা শিশুর চিকিৎসা চলছিল। কিন্তু চিকিৎসকরা ওই শিশুকে পরীক্ষা- নিরীক্ষা করে দেখেন তার হৃদপিন্ডে ছিদ্র রয়েছে। আর এ চিকিৎসা খুবই ব্যয়বহুল বলে হাসপাতালেই পড়ে ছিল শিশুটি।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ঢাকা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি নাজমুল হাসান অভি, ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রদলের সভাপতি তমিজ উদ্দিন, এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সিইও নাজিমুদ্দিনসহ বিভিন্ন গণমাধ্যম কর্মীরা।

Comments are closed.

     এই বিভাগের আরও সংবাদ