
আশিক মিয়া, কালীগঞ্জ(লালমনিরহাট) প্রতিনিধিঃ লালমনিরহাটের কালীগঞ্জে ষষ্ঠ শ্রেণী পড়ুয়া শিক্ষার্থী নিহত জান্নাতির শোকাহত পরিবারকে টিন এবং আর্থিক সহায়তা প্রদান করেছে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাকিয়া সুলতানা ।
মঙ্গলবার (২৯ শে এপ্রিল) দুপুরে উপজেলা পরিষদ চত্বরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) জাকিয়া সুলতানা নিহত জান্নাতির বাবার হাতে দুই বান্ডেল টিন ও নগদ ৬ হাজার টাকা তুলে দেন।
এ উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা তুষার কান্তি মণ্ডল, কালীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মোখলেসুর রহমান টুকু, কালীগঞ্জ রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি নূর আলমগীর অনু, ভোটমারী ইউনিয়ন বিএনপি’র সদস্য সচিব আব্দুল বাসেদ পাটোয়ারী, বাঁধন আহমেদ, রওশন সহ প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তারা।
নিহত জান্নাতির পরিবারের পাশে দাঁড়ানোর এই মানবিক উদ্যোগে স্থানীয়রা সন্তোষ প্রকাশ করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার মানবিকতার প্রশংসা করেন।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাকিয়া সুলতানা বলেন, নিহত জান্নাতির শোকাহত পরিবারকে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ হতে দুই বান্ডেল টিন ও নগদ অর্থ প্রদান করা হয়েছে।