সহিদুল ইসলাম বিভাগীয় প্রতিনিধি রংপুর: কুড়িগ্রামের উলিপুরে শিয়াল মারার ফাঁদে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে আব্দুল হাকিম (৫৯) নামের
এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে।
বুধবার (৩০ এপ্রিল) সকালে পৌরশহরের নারিকেলবাড়ি সন্যাসীরতলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত কৃষক আব্দুল হাকিম ওই এলাকার নুরুল হকের ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, আব্দুল হাকিম বাড়ির পাশে আট শতক জমিতে পাট চাষ করেছেন। শিয়ালের হাত থেকে পাট গাছ রক্ষা করতে পাটখেতে বৈদ্যুোতিক ফাঁদ তৈরি করেন তিনি। বুধবার সকালে ভুলবশত আব্দুল হাকিম বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন না করেই পাটখেত দেখতে গেলে বিদ্যুৎ স্পৃষ্ট হয়ে জমিতেই পড়ে থাকেন।
স্থানীয় এক বাসিন্দা ঘাস কাটতে গিয়ে তাকে পড়ে থাকতে দেখে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন উলিপুর থানার ওসি জিল্লুর রহমান ।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho