নিজস্ব প্রতিবেদক: মানিকগঞ্জ জেলার সাবেক সভাপতি এবং বর্তমান আহবায়ক এবং বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আফরোজা খান রিতার দিকনির্দেশনায় বিএনপি'র পক্ষ থেকে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছে।
মানিকগঞ্জ জেলার বিএনপির নেতা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আহবায়ক সদস্য এডভোকেট আজাদ, এবং ভজন। আরো উপস্থিত ছিলেন, মানিকগঞ্জ পৌর বিএনপির সভাপতি, নাসির উদ্দিন জাদু এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে ছিলেন ইকবাল, এবং আরো উপস্থিত ছিলেন, মানিকগঞ্জ হরিরামপুর উপজেলার বিএনপির সভাপতি জনাব মোঃ হান্নান মৃধা, সাংগঠনিক সম্পাদক , মোহাম্মদ
দেলোয়ার হোসেন দুলাল, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক, ফজলুল হক মজনু , কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক হিসেবে ছিলেন, শফিউল আজম। মানিকগঞ্জ সাটুরিয়া থানার সভাপতি মাখন, হরিরামপুর উপজেলার ধুল সুর ইউনিয়নের সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ মজনু। আরো উপস্থিত ছিলেন মানিকগঞ্জ জেলার বিএনপির অঙ্গসংগঠনের নেতা কর্মীরা।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho