আব্বাসী,স্টাফ রিপোর্টারঃ মানিকগঞ্জে ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতালে কনসালটেন্ট শুভানুধ্যায়ীদের সাথে ঈদ পুনর্মিলনী ও ল্যাবরেটরির আধুনিক অটো বায়োকেমিস্ট্রি ও অটো হরমোন মেশিন দ্বারা পরীক্ষা নিরীক্ষার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে।
আজ শুক্রবার (৯ মে) দুপুরে মানিকগঞ্জ বাসস্ট্যান্ড হাসপাতালের নিজস্ব জায়গায় এ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়।
ইসলামী ব্যাংক কমিউনিটি হাসপাতাল ও ইবনে সিনা ফার্মাসিউটি ক্যাল ইন্ডাস্ট্রি সিপিএলের যৌথ উদ্যোগে আয়োজিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ইবনে সিনা হাসপাতালের জেনারেল ও ল্যাপারোস্কপিক সার্জন প্রফেসর ডা.মোহাম্মদ আলী, জামায়াতে ইসলামের কেন্দ্রীয় নেতা মাওলানা দেলওয়ার হোসেন, জামায়াতের জেলা আমির হাফেজ মাওলানা কামরুল ইসলাম, হাসপাতালের এডভোকেট আনোয়ার হোসেন, এডভোকেট আওলাদ হোসেন, সরকার মাসউদুর রহমান,পৌরআমীর হুমায়ূন কবির, ইবনে সিনা ফার্মাসিউটিক্যালের ডি এম হারুনুর রশিদ, চর্মরোগ বিশেষজ্ঞ ডাঃ মোস্তাক আহমদ,ডা. মাসুদুল হাসান, অর্থোপেডিক বিশেষজ্ঞ ডাক্তার মোঃ শহিদুর রহমান খান, গাইনী বিশেষজ্ঞ ডাক্তার শাহরিন ফেরদৌস প্রেসক্লাবের সদস্য সচিব শাহানুর ইসলাম প্রমুখ।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho