মানিকগঞ্জঃ মানিকগঞ্জের সিংগাইরে জনৈক মাদ্রাসায় পড়ুয়া ১৪ বছরেরএকী শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের অভিযোগে থানা মামলা হয়েছে।
বর্তমানে ভিকটিম ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীনে রয়েছে।
শনিবার(২৪ মে) দুপুরে সিংগাইর থানার ওসি জেওএম তৌফিক আজম বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
গত ১৫ মে উপজেলার সায়েস্তা ইউনিয়নে বান্দাইল গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে।
স্থানীয় সূত্রে জানাযায়,পাশ্ববর্তী ঢাকা জেলার নবাবগঞ্জ থানার শোল্লা গ্রামের এক কিশোরী সিংগাইর উপজেলা সায়েস্তা ইউনিয়নের বান্দাইল গ্রামে তার নানী বাড়ি থেকে মাদ্রাসায় পড়ালেখা করতেন।
এর মধ্যে একই গ্রামের মো.সেলিম হোসেন (২৩) নামের এক যুবক ওই কিশোরীকে ভয়ভীতি দেখিয়ে একাধিকবার ধর্ষণ করে। বিষয়টি ভিকটিম তার নানীকে জানালে ঘটনাটি মুহূর্তে এলাকায় ছড়িয়ে পড়ে এবং তোলপাড় সৃষ্টি হয়। এদিকে কিশোরী অসুস্থ্য হয়ে পরলে তাকে উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয় । পরবর্তীতে অবস্থার অবনতি হলে প্রাথমিক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে কর্তব্যরত চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন। বর্তমানে ভিকটিম ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
এ ব্যাপারে সিংগাইর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) জেওএম তৌফিক আজম বলেন,এ ঘটনায় মামলা হয়েছে। অভিযুক্তকে গ্রেফতারের জোড় চেস্টা চলছে বলে জানান তিনি।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho