সাতক্ষীরাঃ সাতক্ষীরার দেবহাটার পারুলিয়া ইউনিয়নের নাজিরের ঘের ও মাঝ পারুলিয়া গ্রামে পৃথক ভাবে এক গৃহবধূ ও এক ছাত্র গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে দুই জনের মৃত্যু হয়েছে।
দেবহাটা উপজেলার পারুলিয়া ইউনিয়নের নাজিরের ঘের গ্রামের আবদুল মান্নানের কন্যা রোকেয়া বেগম খুকুমণি (২৫) গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে মৃত্যু বরণ করে। খুকুমনির বাবা আব্দুল মান্নান জানান, আমার মেয়ের শশুর বাড়ি কয়রা উপজেলার খাজরা গ্রামে, সে সেখানে থাকা অবস্থায় স্বামী সাথে ঝগড়া ঝাটি হয়,পরে সে নাজিরঘের আমাদের বাড়িতে এসে ৬ জুলাই রবিবার সকাল ১১:৩০ মিনিতে গ্যাস ট্যাবলেট খেলে জানতে পেরে তাকে উদ্ধার করে, হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।
দেবহাটা থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি গোলাম কিবরিয়া জানান, রবিবার দুপুর ১২:৩০ মিনিটে আমি সংবাদ পেয়ে ঘটনা স্থলে যাই এবং প্রাথমিক তদন্তে জানা যায়, সে পারিবারিক ঝগড়াঝাটির কারণে মায়ের উপর অভিমান করে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে মৃত্যুর ঘটনা ঘটে।
মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। তদন্ত শেষে সঠিক তথ্য সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে। একই দিনে পারুলিয়া ইউনিয়নের মাঝ পারুলিয়া গ্রামের নুরুজ্জামানের ছোট পুত্র আব্দুল মমিন (১৫) গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে মৃত্যু বরণ করেছে। সে দক্ষিণ পারুলিয়া মাদ্রাসার পড়াশুনা করতেন। মাদ্রাসার যাইতে চাইতো না, মাদ্রাসায় যাইতে বলার কারণে মায়ের সাথে রাগ করে ৫ জুলাই রাত ১০ঃ৩০ মিনিটে গ্যাস ট্যাবলেট খেলে চিকিৎসা করা অবস্থায় তার মৃত্য হয়। ৬ জুলাই রবিবার সকালে মরহুমের লাশ দাফন করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho