শেরপুরঃ শেরপুরে শ্রীশ্রী শনিবিগ্রহ মন্দিরের নতুন পরিচালনা কমিটি গঠন করা হয়েছে। নতুন কমিটিতে প্রদীপ রঞ্জন দেকে সভাপতি ও রাজন চন্দ্র দাসকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়েছে।
শুক্রবার রাতে শহরের মাধবপুর এলাকার শনিবিগ্রহ মন্দির প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত এক সভায় মন্দির পরিচালনার জন্য নতুন কমিটি গঠন করা হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন বিদায়ী কমিটির সহসভাপতি প্রিয়তোষ সরকার। এতে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শেরপুর জেলা পূজা উদ্যাপন পরিষদের সভাপতি জীতেন্দ্র চন্দ্র মজুমদার।
সভায় সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ ৬টি পদের কর্মকর্তাদের নাম ঘোষণা করা হয়। অন্য কর্মকর্তারা হলেন, সিনিয়র সহসভাপতি গোপাল চন্দ্র সাহা (মাধবপুর), কোষাধ্যক্ষ অমিতাভ দত্ত শিপলু, সাংগঠনিক সম্পাদক পার্থ সূত্রধর ও কার্যনির্বাহী সদস্য প্রবীণ আইনজীবী হরিদাস সাহা।
মন্দির পরিচালনা কমিটির নবনির্বাচিত সভাপতি প্রদীপ রঞ্জন দে জানান, শুক্রবার রাতে অনুষ্ঠিত সভায় সর্বসম্মতিক্রমে নতুন কমিটির ৬ জন কর্মকর্তার নাম ঘোষণা করা হয়। শীঘ্রই অন্য কর্মকর্তাদের নামও ঘোষণা করা হবে। সভায় মন্দির পরিচালনার সাথে যুক্ত বিদায়ী কমিটির সদস্য ও হিন্দু সম্প্রদায়ের অর্ধশতাধিক ভক্ত উপস্থিত ছিলেন। মন্দিরের নতুন পরিচালনা কমিটিকে সর্বতোভাবে সহযোগিতা করার জন্য সনাতন ধর্মাবলম্বী সকল ভক্তদের প্রতি আহবান জানান তিনি।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho