সাভারঃ বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমানের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র মোকাবেলার জন্য ছাত্রদলের প্রতিটি নেতাকর্মী প্রস্তুত আছে বলে হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেছেন জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের ঢাকা জেলা উত্তরের সভাপতি মোঃ তমিজ উদ্দিন।
মঙ্গলবার (১৫/০৭/২৫) সকালে সাভারে অনুষ্ঠিত নেতাকর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভায় এ কথা বলেন তিনি।
এ সময় তিনি আরো বলেন, বিগত ১৭ বছর ফ্যাসিস্ট সরকার ছাত্রদল সহ বিএনপি'র বিভিন্ন সংগঠনের নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে লক্ষ লক্ষ মিথ্যা মামলা ও হামলা চালিয়ে দমিয়ে রাখতে পারেনি। দীর্ঘ আন্দোলনের পর ছাত্র জনতার তীব্র আন্দোলনের মুখে ফ্যাসিস্ট সরকার দেশ ছেড়ে পালিয়ে যেতে বাধ্য হয়। কিন্তু বর্তমানে নির্বাচনকে লক্ষ্য করে বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের ছত্রছায়ায় একটি কুচক্রী মহল বিএনপি'র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমান সহ বিভিন্ন নেতৃবৃন্দকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য সহ নতুন ষড়যন্ত্র শুরু করেছে।
আমরা আজকে ছাত্রদল ঢাকা জেলা উত্তরের পক্ষ থেকে এর তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি এবং ষড়যন্ত্রকারীদের সতর্ক করে বলতে চাই রাজপথের লড়াকু সৈনিক জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল যে কোন মূল্যে এই ষড়যন্ত্র মোকাবেলার জন্য প্রস্তুত আছে। এ সময় তিনি উপস্থিত সকল ছাত্রদল নেতাকর্মীকে সজাগ দৃষ্টি রেখে ষড়যন্ত্র প্রতিহত করতে সব সময় প্রস্তুত থাকার অনুরোধ জানান। এ সময় ঢাকা জেলা ছাত্রদল উত্তরের বিভিন্ন নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho