
সাতক্ষীরাঃ সাতক্ষীরার দেবহাটা উপজেলার ২৯২২-২৩ সালের এসএসসি, এইচএসসি ও সমমানের শ্রেষ্ঠ শিক্ষার্থীদের মাঝে সনদ ও সম্মননা প্রদান করা হয়েছে।
২৯ শে জুলাই, ২০২৫, মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় নাংলা ফতেমা রহমান মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে সনদ ও সম্মননা প্রদান করা হয়। গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা অধিদপ্তর পারফরমেন্স বেজড গ্র্যান্টস ফর সেকেন্ডারি ইন্সটিটিউশনস স্কিম, এসই ডিপির ব্যাবস্থাপনায় এবং জেলা ও দেবহাটা উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস এর আয়োজনে দেবহাটা উপজেলার এসএসসি, এইচএসসি ও সমমানের ৩৬ জন শ্রেষ্ঠ শিক্ষার্থীদের মাঝে সনদ ও সম্মননা প্রদান করা হয়।
জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মুহাঃ আবুল খায়ের এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার আসাদুজ্জামান।
বিশেষ অতিথি ছিলেন মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তরের লার্নিং এক্সিলারেশন ইন সেকেন্ডারি এডুকেশন( লেইস) প্রজেক্ট সহকারী প্রকল্প পরিচালক (মনিটারিং) সানজিদা আরা। উপজেলা একাডেমি সুপার ভাইজার মিজানুর রহমানের সঞ্চালনায় সম্মননা প্রদান অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন সখিপুর খানবাহাদুর আহছানউল্লাহ কলেজের অধ্যক্ষ অলোক কুমার ব্যানাজী, ফতেমা রহমান মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সাবেক প্রধান শিক্ষক এনামুল হক, দেবহাটা উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর মাওলানা অলিউল ইসলাম, নওয়াপাড়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষ আবু সাঈদ, দেবহাটা বিবিএমপি ইনস্টিটিউট হাইস্কুলের প্রধান শিক্ষক মদন মোহন পাল, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ছাত্র প্রতিনিধি ইমরান হোসেন, দেবহাটা প্রেসক্লাবের সভাপতি মীর খায়রুল আলম ও সাধারণ সম্পাদক বায়েজিদ বোস্তামী উজ্জ্বল, দেবহাটা রিপোর্টার্স ক্লাবের সভাপতি ডাঃ অহিদুজ্জামান ও সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম।
এসময় আরো অভিভাবক সদস্য সুফিয়া খাতুন, কৃতি ছাত্রী খাদিজা আক্তার সুমি, কৃতি ছাত্র সুজন মাহমুদ সহ দেবহাটা উপজেলার মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এবং ৩৬ জন শ্রেষ্ঠ শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।