
ঢাকাঃ প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব মোহাম্মদ শফিকুল আলম বলেন নির্ধারিত সময়েই নির্বাচন হবে, একদিনও দেরি হবে না।
বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) সচিবালয়ে গণমাধ্যম কেন্দ্রে বাংলাদেশ সেক্রেটারিয়েট রিপোর্টার্স ফোরাম আয়োজিত সংলাপে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা জানান।
প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব বলেন, আপনারা একটা বিষয়ে নিশ্চিত থাকুন, নির্বাচন দেরি হবে না। প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ইউনূস নির্বাচনের যে সময় বলেছেন, তার থেকে একটা দিনও দেরি হবে না।
‘তিনি (প্রধান উপদেষ্টা) প্রথমে বলেছিলেন এপ্রিলের প্রথমে। তারপর আমরা লন্ডনে বলেছি, যদি অনেকগুলো সংস্কার হয়… কাজগুলো এগিয়ে যায়, সেক্ষেত্রে ফেব্রুয়ারিতে হবে।
আমরা সেই জায়গায় এখনো আছি। একটা দিনও দেরি হবে না।
শফিকুল আলম বলেন, ‘আমরা আশা করি, খুবই উৎসবমুখর পরিবেশে ভালো নির্বাচন হবে। প্রতি নির্বাচনে কিছু না কিছু ভায়োলেন্স হয়। আমাদের একেবারে সর্বোচ্চ প্রচেষ্টা থাকবে, ভায়োলেন্সকে একেবারে জিরোতে নামিয়ে আনা।
এ সময় তথ্য অধিদপ্তরের প্রধান তথ্য কর্মকর্তা মো. নিজামূল কবীর উপস্থিত ছিলেন। এতে সভাপতিত্ব করেন বিএসআরএফের সভাপতি মাসউদুল হক। সংলাপ সঞ্চালনা করেন বিএসআরএফের সাধারণ সম্পাদক উবায়দুল্লাহ বাদল।