মানিকগঞ্জঃ মানিকগঞ্জের শিবালয় উপজেলার ১ নং তেওতা ইউনিয়নের গ্রাম পুলিশদের মাঝে উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছে শতরূপা মানবিক উন্নয়ন ফাউন্ডেশন।
রবিবার, ৩রা আগস্ট, ২০২৫ তারিখে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন স্থানীয় জনপ্রতিনিধি মোঃ মাসুদ রানা।
শতরূপা মানবিক উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে এই উপহার বিতরণ কার্যক্রমের প্রবাস থেকে নেতৃত্ব দেন এর প্রতিষ্ঠাতা, ইতালি প্রবাসী মোঃ মোজাম্মেল হোসেন মোল্লা। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজসেবক এবং ক্রীড়া ব্যক্তিত্ব মোঃ গফুর খান। এছাড়াও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
অত্র ইউনিয়নের উদ্যোক্তা মাইনুল ইসলাম মাসুদ অনুষ্ঠানে তার বক্তব্যে জবাব মোজাম্মেল হোসেন মোল্লার প্রতি গভীর কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। তিনি বলেন, "মোজাম্মেল হোসেন ভাইকে অনেক ধন্যবাদ জানাই। প্রবাসে থেকেও তিনি যেভাবে আমাদের এলাকার মানুষের জন্য চিন্তা করেন এবং বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজে এগিয়ে আসেন, তা সত্যিই প্রশংসার যোগ্য।" তিনি আরও বলেন, এই ধরনের উদ্যোগ সমাজে ইতিবাচক প্রভাব ফেলবে এবং অন্যদেরও মানবসেবায় উৎসাহিত করবে।
জবাব মোজাম্মেল হোসেন মোল্লা জনান, "গ্রাম পুলিশরা তৃণমূল পর্যায়ে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা এবং সামাজিক নিরাপত্তায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেন। তাদের এই অক্লান্ত পরিশ্রমের স্বীকৃতিস্বরূপ আমাদের এই ক্ষুদ্র প্রয়াস। আমরা সমাজের সকল স্তরের মানুষের পাশে দাঁড়াতে চাই।"
সভাপতির বক্তব্যে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি (মেম্বার) মোঃ মাসুদ রানা বলেন, "শতরূপা মানবিক উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের এই মহৎ উদ্যোগকে আমরা স্বাগত জানাই। মোঃ মোজাম্মেল হোসেন মোল্লা প্রবাসে থেকেও দেশের মানুষের কথা ভাবেন, যা অত্যন্ত প্রশংসার যোগ্য।"
অনুষ্ঠানে উপস্থিত গ্রাম পুলিশ সদস্যরা উপহার পেয়ে আনন্দ প্রকাশ করেন এবং আয়োজকদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান। এই উদ্যোগটি স্থানীয় জনগণের মধ্যে ব্যাপক প্রশংসিত হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশকঃ ওমর ফারুক। প্রকাশক কর্তৃক বি,এস প্রিন্টিং প্রেস, ৫২/২ টয়েনবী সার্কুলার রোড , ঢাকা- ১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ২ আর কে মিশন রোড (৫ম তলা) থেকে প্রকাশিত।
© All rights reserved © 2017 Alokito Kantho