
যশোরঃ যশোরের শার্শায় নিখোঁজের চারদিন পর আব্দুল্লাহ (২৫) নামে আরোও এক ভ্যানচালকের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (১৪ অক্টোম্বর) সকাল সাড়ে ৮ দিকে উপজেলার কাজিরবেড় গ্রামের একটি পরিত্যক্ত ভবনের কক্ষে শীটের বাক্সের মধ্যে থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। এর আগে গত ১০ অক্টোবর সকাল থেকে আব্দুল্লাহ নিখোঁজ ছিলেন।
নিহত আব্দুলাহ উপজেলার সরদার গাতিপাড়া গ্রামের ইউনুচ আলীর ছেলে। সে পেশায় একজন মটরভ্যান চালক ছিলেন।
পুলিশ ও পরিবার সূত্র জানা গেছে, নিহত আব্দুল্লাহ গত ১০ অক্টোবর সকালে মটরভ্যান নিয়ে জীবিকার তাগিদে বাড়ি থেকে বের হয়। তারপর থেকে সে আর বাড়িতে ফিরে আসেননি। এছাড়াও তার ব্যবহৃত মোবাইল ফোনটিও বন্ধ পাওয়া যায়। পরে আব্দুলাহর পরিবার বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজির পর তার কোন সন্ধান না পেয়ে’ গত ১১ অক্টোবর শার্শা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী (জিডি) করে আব্দুলাহর পিতা ইউনুচ আলী।
শার্শা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল আলীম জানান, স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে’ সুরতহাল রিপোর্টের পর’ পোষ্টমর্টেমের জন্য মরদেহটি যশোর সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ভ্যান ছিনতাইয়ের জন্য তাকে হত্যা করা হয়েছে। হত্যাকান্ডের রহস্য উন্মোচন ও জড়িতদের সনাক্তে পুলিশের বিভিন্ন ইউনিট কাজ করছে।