
আশুলিয়াঃ আশুলিয়ায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে ইয়াবা ও গাঁজাসহ ৫ মাদক কারবারিকে আটক করেছে যৌথ বাহিনী।
শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) রাতে আশুলিয়ার ঘোষবাগ ও নিশ্চিন্তপুর এলাকা থেকে তাদের আটক জরা হয়।
সূত্র জানায়, আশুলিয়ার ঘোষবাগ এলাকায় জামগড়া আর্মি ক্যাম্পের একটি টহল দল নিয়মিত চেকপোস্ট পরিচালনার সময় সন্দেহজনকভাবে চলাচলরত মোঃ জয় নামের এক ব্যক্তিকে ২০ পিচ ইয়াবাসহ আটক করে। জিজ্ঞাসাবাদে সে এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত মোঃ শাহাজুদ্দি ও তার মা রোমিজা খাতুনের নাম প্রকাশ করে। রোমিজা খাতুন এলাকার একজন অন্যতম ইয়াবা ব্যবসায়ী এবং মহিলা হবার কারনে সে আইন শৃঙ্খলা বাহিনীকে দীর্ঘদিন ধরে সহজেই ধোকা দিয়ে আসছিল।
এরপর আরেকটি টহল দল পুলিশ ও বিজিবির সমন্বয়ে শাহাজুদ্দি ও রোমিজা খাতুনের ঘোষবাগস্থ বাড়িতে অভিযান চালায়। এসময় শাহাজুদ্দি ও তার মাকে১৮ পিস ইয়াবা আটক করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে তারা ঐ দিনই প্রায় ২০০ পিস ইয়াবা বিক্রি করার কথা স্বীকার করে। স্থানীয় জনগণও দীর্ঘদিন ধরে তাদের বিরুদ্ধে মাদক ব্যবসার অভিযোগ করে আসছিল।
পরবর্তীতে নিশ্চিন্তপুর এলাকায় যৌথ বাহিনী অভিযান চালিয়ে সাব্বিরকে তার বাসার কাছ থেকে আটক করে। তার কাছ থেকে ৬ পিস ইয়াবা ও ২০০ গ্রাম গাঁজা উদ্ধার করা হয়। এরপর তার সহযোগী আলফাজকেও নিশ্চিন্তপুর থেকে ১০০ গ্রাম গাঁজাসহ আটক করা হয়।
আটককৃত ব্যক্তিরা হলেন ১। ঘোষবাগের মোঃ জয় (৩০), ২। মোঃ শাহাজুদ্দি (৪০), ৩। রোমিজা খাতুন (৬০) এবং নিশ্চিন্তপুরের ৪। সাব্বির (১৮), ও ৫। আলফাজ (২০)।
আটককৃতদের জব্দকৃত মাদকদ্রব্য অন্যান্য সামগ্রীসহ আশুলিয়া থানা পুলিশের নিকট প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থার জন্য হস্তান্তর করা হয়েছে।